Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Conexão gospel Maik Anderson 07:00 08:00
Pará paidégua Rosivaldo Rodriguês 10:00 12:00
Programa 'Na pressão' Manoel Carlos 13:00 15:00
Recordações Umari Marcelo saudade 17:00 19:00
Programa 'Batidão sertanejo' Marcelo Oliveira 19:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Programa 'Levanta povão' Maranhão (Wagner Costa) 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Alô comunidade' Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Programa 'Impacto Brasil noticias' Junior Campos "O repórter do povão" 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Programa 'Umari em foco' Naldo Barros 15:00 17:00
Programa "Show da tarde" Ratinho da Amazônia 17:00 18:00
Power mx Dj Betuel Rocha 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa 'Levanta povão' Maranhão (Wagner Costa) 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Alô comunidade' Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Programa 'Impacto Brasil noticias' Junior Campos "O repórter do povão" 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Programa 'Umari em foco' Naldo Barros 15:00 17:00
Programa "Show da tarde" Ratinho da Amazônia 17:00 18:00
Power mx Dj Betuel Rocha 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa 'Levanta povão' Maranhão (Wagner Costa) 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Alô comunidade' Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Programa 'Impacto Brasil noticias' Junior Campos "O repórter do povão" 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Programa 'Umari em foco' Naldo Barros 15:00 17:00
Programa "Show da tarde" Ratinho da Amazônia 17:00 18:00
Power mx Dj Betuel Rocha 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa 'Levanta povão' Maranhão (Wagner Costa) 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Alô comunidade' Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Programa 'Impacto Brasil noticias' Junior Campos "O repórter do povão" 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Programa 'Umari em foco' Naldo Barros 15:00 17:00
Programa "Show da tarde" Ratinho da Amazônia 17:00 18:00
Power mx Dj Betuel Rocha 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Programa 'Levanta povão' Maranhão (Wagner Costa) 05:00 07:00
Programa 'Bom dia cidade' Keko 07:00 09:00
Programa 'Alô comunidade' Jorge Luiz 09:00 10:00
Programa 'Na onda da cidade' Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Programa 'Impacto Brasil noticias' Junior Campos "O repórter do povão" 12:00 13:00
Programa 'O som das festas' Dj André Absoluto 13:00 15:00
Programa 'Umari em foco' Naldo Barros 15:00 17:00
Programa "Show da tarde" Ratinho da Amazônia 17:00 18:00
Power mx Dj Betuel Rocha 18:00 19:00
'A voz do Brasil" EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Programa 'Boa noite saudade' Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Conexão gospel Maik Anderson 07:00 08:00
Programa 'Na pressão' Manoel Carlos 13:00 15:00
Recordações Umari Marcelo saudade 17:00 19:00
Programa 'Batidão sertanejo' Marcelo Oliveira 19:00 21:00