VOLUME
Carregando música...

Publicidade Publicidade

CARNAVAL2024 aaa

Você está ouvindo Você está ouvindo

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Playlist em ação Locutor automático 06:00 08:00
Paixão sertaneja Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
Feira livre Jota Magoo 10:00 12:00
Nunca desista da vida Pr. Hélio 12:00 14:00
Playlist em ação Locutor automático 14:00 15:00
Playlist em ação Locutor automático 15:00 19:00
Playlist em ação Locutor automático 21:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Levanta povão Wagner Costa (Maranhão) 05:00 08:00
Bom dia cidade Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
Na onda da cidade Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Caravana de Deus Rivanildo Silva de Lima (Mensageiro do Apocalipse) 12:00 13:00
O som das festas DJ André Absoluto 13:00 16:00
Umari em foco Jobson Melo 16:00 17:00
Papo Playlist Programa Playlist digital 17:00 18:00
O pôr do som Luka Soares 18:00 19:00
A voz do Brasil EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Boa noite saudade Edilson Reis 20:00 22:00
Conexão com Deus Pastor Raul Santos 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Levanta povão Wagner Costa (Maranhão) 05:00 08:00
Bom dia cidade Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
Na onda da cidade Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Caravana de Deus Rivanildo Silva de Lima (Mensageiro do Apocalipse) 12:00 13:00
O som das festas DJ André Absoluto 13:00 16:00
Umari em foco Jobson Melo 16:00 17:00
Papo Playlist Programa Playlist digital 17:00 18:00
O pôr do som Luka Soares 18:00 19:00
A voz do Brasil EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Boa noite saudade Edilson Reis 20:00 22:00
Conexão com Deus Pastor Raul Santos 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Levanta povão Wagner Costa (Maranhão) 05:00 08:00
Bom dia cidade Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
A última palavra é do povo Advogados 09:00 10:00
Na onda da cidade Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Caravana de Deus Rivanildo Silva de Lima (Mensageiro do Apocalipse) 12:00 13:00
O som das festas DJ André Absoluto 13:00 16:00
Umari em foco Jobson Melo 16:00 17:00
Papo Playlist Programa Playlist digital 17:00 18:00
O pôr do som Luka Soares 18:00 19:00
A voz do Brasil EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Boa noite saudade Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Levanta povão Wagner Costa (Maranhão) 05:00 08:00
Bom dia cidade Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
Na onda da cidade Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Caravana de Deus Rivanildo Silva de Lima (Mensageiro do Apocalipse) 12:00 13:00
O som das festas DJ André Absoluto 13:00 16:00
Umari em foco Jobson Melo 16:00 17:00
Papo Playlist Programa Playlist digital 17:00 18:00
O pôr do som Luka Soares 18:00 19:00
A voz do Brasil EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Boa noite saudade Edilson Reis 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist em ação Locutor automático 00:00 05:00
Levanta povão Wagner Costa (Maranhão) 05:00 08:00
Bom dia cidade Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
Na onda da cidade Adinaldo Pitbull 10:00 12:00
Caravana de Deus Rivanildo Silva de Lima (Mensageiro do Apocalipse) 12:00 13:00
O som das festas DJ André Absoluto 13:00 16:00
Umari em foco Jobson Melo 16:00 17:00
Papo Playlist Programa Playlist digital 17:00 18:00
O pôr do som Luka Soares 18:00 19:00
A voz do Brasil EBC-Empresa Brasil de Comunicação 19:00 20:00
Boa noite saudade Edilson Reis 20:00 22:00
Sara nossa terra Pastor Danilo Luiz 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist em ação Locutor automático 06:00 07:00
Despertar com Cristo Padre | Diácono 07:00 08:00
Paixão sertaneja Alessandro Tavares (KEKO) 08:00 10:00
Feira livre Jota Magoo 10:00 12:00
Sabor regional Augusto Picanço 12:00 14:00
Na pressão Iverson Torres (DJ Kalado mix) 14:00 16:00
Graça para todos Pastor Carlos Cardoso 16:00 17:00
Conectados Pará Programa Playlist digital 17:00 18:00
Conectados Pará Programa Playlist digital 17:00 18:00
Playlist em ação Locutor automático 18:00 19:00
Playlist em ação Locutor automático 21:00 06:00